Маскувальні сітки

опубліковано 23 вер. 2014 р., 09:41 НВК Дев'ять Кам'янець-Подільський   [ оновлено 23 вер. 2014 р., 09:45 ]
Організація "Волонтери КП" оголосила про акцію "Створення маскувальних сіток власними руками для сил АТО".

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! внимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
запускаем изготовление Маскировочной сетки для наших Солдат, в связи с чем, нужда:
*рыбальские сети, б/у
*разрезанные на полоски куски ткани, желательно темного цвета
*добровольцы-волонтеры-патриоты
место "изготовления" маскировочных сеток при нашей Палатке по ул.Соборная с понедельника с 9:00 до 18:00
ждем Вас:))
помните, осень, листва опадает... наши будут как на ладошке... предотвратим это насколько сможем!!!!!!!!!!!!!! вместе, Даст Бог, сможем!!!

Маскировочные сети :)) 22.09.2014 :)) Огромное дякуемо школьникам 9ой школы и Антея, магазину "Робинзон" за 300 метров снастей:)) за ткани магазину "Фараон" и "Штори" :))

Серед багатьох хто приєднався до акції були й учні нашого закладу.